Ланс — Лилль
0+

Начало матча: 07.05.21 22:00

ФК Лилль потрясающе сыграл против Лиона в тридцать четвертом розыгрыше Чемпионата Франции. Коллектив Руди Гарсии на тридцать пятой минуте матча уже вел 2-0, казалось, что у гостей нет шансов даже на ничью, но доги отыгрались и даже оформили победу, 3-2. Желание стать чемпионом текущего сезона у Лилля есть, а значит спортсмены всеми силами будут стараться одержать победу над Лансом.
Начало матча: 07.05.21 22:00 ФК Лилль потрясающе сыграл против Лиона в тридцать четвертом розыгрыше Чемпионата Франции. Коллектив Руди Гарсии на тридцать пятой минуте матча уже вел 2-0, казалось, что у гостей нет шансов даже на ничью, но доги отыгрались и даже оформили победу, 3-2. Желание стать чемпионом текущего сезона у Лилля есть, а значит спортсмены всеми силами будут стараться одержать побе