Сент-Этьен — Марсель
0+

Начало матча: 09.05.21 14:00

ФК Брест добился волевой победы над Сент-Этьеном. Зеленые открыли счет на одиннадцатой минуте и удерживали этот результат вплоть до шестьдесят пятой, но затем форвард Бреста Гаэтан Шарбонье оформил дубль и подарил своей команде три очка. Сент-Этьену в этом сезоне нечем похвастаться, а вот Марсель, выступающий следующим соперником зеленых, поставил для себя цель попасть в ЛЧ.
Начало матча: 09.05.21 14:00 ФК Брест добился волевой победы над Сент-Этьеном. Зеленые открыли счет на одиннадцатой минуте и удерживали этот результат вплоть до шестьдесят пятой, но затем форвард Бреста Гаэтан Шарбонье оформил дубль и подарил своей команде три очка. Сент-Этьену в этом сезоне нечем похвастаться, а вот Марсель, выступающий следующим соперником зеленых, поставил для себя цель попаст