Жирона — Райо Вальєкано
0+

Начало матча: 17.01.2024 22:30.

Противостояние в 1/8 финала Кубка Испании Жирона — Райо-Вальекано пройдет на поле Мунисипал де Монтиливи в Жироне в Испании. Трансляция начнется в 22:30 по киевскому времени. Прежде эти конкуренты играли 11 ноября в 2023 в Примере. Тогда победа досталась Жироне, 2-1. Предыдущие результаты соперников в Кубке таковы: Жирона прошла Эльче, 2-1, а Райо-Вальекано сразились с Уэской, 2-0.

Фанаты Кубка Испании могут посмотреть стычку Жирона — Райо-Вальекано на платформе Megogo.

После того как Жирона сыграла вничью в выездном матче с Альмерией в двадцатом туре Чемпионата Испании, временно поднялась на вершину турнирной таблицы. Битва была непростой. Проблемы для Анхеля Мичела возникли из-за удалений, особенно потери ведущего защитника Давида Лопеса, который пропустит следующие три игры из-за дисквалификации. Полузащитник Алеш Гарсия также получил красную карточку на восьмидесятой минуте. В первых двадцати турах Примеры бело-красные потерпели поражение только от мадридского Реала, 0-3. Кроме того, четыре раза команда сыграла вничью. Интересно отметить, что Довбик занимает лидирующую позицию в Чемпионате Испании по времени, затраченному на забитие голов, среди футболистов, отыгравших более тысячи минут. В среднем ему требуется 101,1 минуты, чтобы отличиться голом.

В последних семи турах Чемпионата Испании Райо-Вальекано одержали победу только над Хетафе, 2-0. Они сыграли вничью с Барселоной, 1-1, и Сельтой, 0-0. В то время как потерпели поражения от Жироны, 1-2, Атлетика из Бильбао, 0-4, Осасуны, 0-1, и Валенсии, 0-1. Пчелы на предыдущем этапе Кубка имели трудности, побеждая Эклано со счетом 2-0 в дополнительное время. В двадцати матчах в Ла Лиге они забили всего восемнадцать мячей, но пропустили двадцать четыре.

Как посмотреть прямые футбольные трансляции на Megogo. Онлайн-трансляция очередного тура Кубка Испании Жирона — Райо-Вальекано доступна по подписке Спорт, Максимальная, Максимальная + благотворительность. Вы можете выбрать понравившийся вариант. Оформив подписку, получите доступ не только к футбольным событиям, но и к сотням аудиокниг и подкастов, большой библиотеке сериалов, фильмов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных.

Начало матча: 17.01.2024 22:30. Противостояние в 1/8 финала Кубка Испании Жирона — Райо-Вальекано пройдет на поле Мунисипал де Монтиливи в Жироне в Испании. Трансляция начнется в 22:30 по киевскому времени. Прежде эти конкуренты играли 11 ноября в 2023 в Примере. Тогда победа досталась Жироне, 2-1. Предыдущие результаты соперников в Кубке таковы: Жирона прошла Эльче, 2-1, а Райо-Вальекано срази