Копенгаген — Манчестер Сити
0+

Начало матча: 13.02.24 22:00.

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоится первый матч противостояния Копенгаген — Манчестер Сити на стадионе Паркен. Соперники четыре раза пересекались с начала 2000-х. В 1/16 КУЕФА 2008/09 команды расписали ничью в Дании, а хозяева сравняли счет лишь на девяносто первой минуте, 2-2. Также стороны не определили сильнейшего и на групповой стадии ЛЧ 2022/23, 0-0. Тогда львам повезло, ведь в первом тайме горожане не реализовали пенальти, остались в меньшинстве, а также забили мяч с нарушением правил. В трех очных встречах действующий обладатель трофея отличался минимум дважды.

Медиасервис Megogo будет транслировать матч Копенгаген — Манчестер Сити 13.02.2024 онлайн. Подопечные Неструпа начали свой путь еще во втором раунде квалификации. В отборочном цикле столичный клуб выбил исландский Брейдаблик (2-0, 6-3), пражскую Спарту (0-0, 3-3, 4-2 по пенальти) и польский Ракув (0-0, 1-0). В квартете А датский гранд набрал восемь очков и финишировал вторым. Львы встречались с Манчестер Юнайтедом (0-1, 4-3), Баварией (1-2, 0-0) и Галатасараем (2-2, 1-0). С учетом летних поединков Диогу Гонсалвеш оформил семь баллов по системе гол+пас (3+4).

Манчестер Сити выиграл все шесть туров в группе G (восемнадцать пунктов). Только горожане и Реал Мадрид добились максимального результата на прошлом этапе. Кроме того, коллектив Гвардиолы забил больше всех (восемнадцать мячей). Представитель АПЛ пересекался в своем квартете с Црвеной Звездой (3-1, 3-2), РБ Лейпциг (3-1, 3-2) и Янг Бойз (3-1, 3-0). У Холанда пять точных ударов и ассист, а Хулиан Альварес и Фоден записали в актив по пять голевых действий.

Как смотреть онлайн-трансляцию матча на Megogo. Прямая трансляция игры Лиги чемпионов Копенгаген — Манчестер Сити от 13.02.2024 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформляя подписку, аудитория получает доступ как к видеотрансляции матчей, так и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 13.02.24 22:00. В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоится первый матч противостояния Копенгаген — Манчестер Сити на стадионе Паркен. Соперники четыре раза пересекались с начала 2000-х. В 1/16 КУЕФА 2008/09 команды расписали ничью в Дании, а хозяева сравняли счет лишь на девяносто первой минуте, 2-2. Также стороны не определили сильнейшего и на групповой стадии ЛЧ 2022/23, 0-0.