Боруссия Дортмунд — ПСЖ
0+

Начало студии: 01.05.24 20:50.

Начало матча: 01.05.24 22:00.

В полуфинале Лиги чемпионов на Сигнал Идуна Парк сыграют первый матч Боруссия Дортмунд — ПСЖ. Команды вместе выступали на групповом этапе. Тогда футболисты расписали ничью в Германии, обменявшись голами в начале второго тайма, 1-1. Парижане нанесли восемнадцать ударов, но отметились лишь раз. Также соперники пересекались в 1/8 турнира 2019/20 и дубль Холанда принес победу шмелям, 2-1. Кроме того, коллективы играли в квартете J Лиги Европы 2010/11. На Вестфаленштадион французский клуб избежал поражения на восемьдесят седьмой минуте, 1-1.

Смотреть первый матч Боруссия Дортмунд — ПСЖ 01.05.2024 онлайн. Немцы финишировали на первой строчке группы F (одиннадцать пунктов). Черно-желтые встречались с будущими оппонентами (1-1, 0-2), Ньюкаслом (2-0, 1-0) и Миланом (3-1, 0-0). На старте плей-офф вице-чемпион Бундеслиги оставил позади ПСВ (2-0, 1-1), а в четвертьфинале — Атлетико Мадрид (1-2, 4-2). Забитцер забил мяч и отдал пять ассистов, в активе Фуллькруга четыре результативных действия. Шмели всего четыре раза выступали на данном этапе. В сезоне 1963/64 и 1997/98 Боруссия вылетела от Интера (2-2, 0-2) и Реал Мадрида (0-0, 0-2). В кампаниях 1996/97 и 2012/13 Дортмунд выбил МЮ (1-0, 1-0) и Реал (4-1, 0-2).

ПСЖ в квартете F заработал восемь очков. Подопечные Луиса Энрике играли против Милана (3-0, 1-2), Ньюкасла (1-4, 1-1) и будущего соперника (2-0, 1-1). В плей-офф парижане оставили позади Сосьедад (2-0, 2-1) и Барселону (2-3, 4-1). Мбаппе забил восемь мячей и возглавляет список бомбардиров. Столичный клуб лишь четвертый раз в истории участвует в полуфинале. В кампаниях 1994/95 и 2020/21 красно-синие вылетели от Милана (0-1, 0-2) и МанСити (1-2, 0-2). В ЛЧ 2019/20 команда разгромила Лейпциг, 3-0.

Как посмотреть прямую трансляцию матча на Megogo. Трансляция противостояния Лиги чемпионов Боруссия Дортмунд — ПСЖ от 01.05.2024 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один тариф. Оформляя подписку, аудитория получает доступ как к видеотрансляции матчей, так и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Трансляция также доступна на жестовом языке.

Начало студии: 01.05.24 20:50. Начало матча: 01.05.24 22:00. В полуфинале Лиги чемпионов на Сигнал Идуна Парк сыграют первый матч Боруссия Дортмунд — ПСЖ. Команды вместе выступали на групповом этапе. Тогда футболисты расписали ничью в Германии, обменявшись голами в начале второго тайма, 1-1. Парижане нанесли восемнадцать ударов, но отметились лишь раз. Также соперники пересекались в 1/8 турни