Страсбур — Лилль
0+

Начало матча: 01.02.20 21:00

Команда Кристофера Гальтье на последней минуте кубкового противостояния с Лионом зацепилась за ничью и перевела матч в два дополнительные экстра-таймы. Доги довели встречу до серии пенальти, но выиграть ее так и не удалось. Лилль теперь будет полностью сосредоточен на внутреннем чемпионате, где еще есть много нерешенных вопросов для команды. Страсбур не сможет порадовать победой своих фанатов в этом непростом матче.
Начало матча: 01.02.20 21:00 Команда Кристофера Гальтье на последней минуте кубкового противостояния с Лионом зацепилась за ничью и перевела матч в два дополнительные экстра-таймы. Доги довели встречу до серии пенальти, но выиграть ее так и не удалось. Лилль теперь будет полностью сосредоточен на внутреннем чемпионате, где еще есть много нерешенных вопросов для команды. Страсбур не сможет порадова