Барселона — Хетафе
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 15.02.20 17:00

Барселона в четвертьфинальном поединке Кубка Испании потерпела поражение от Атлетик Бильбао и покинула турнир. События в матче развивались очень трагично для каталонцев, так как за минуту до конца основного времени баски провели атаку и открыли счет. Единственный гол на 93-й минуте лишил Барселону кубкового трофея. Может это и к лучшему – теперь Барселона может сосредоточиться на выступлениях во внутреннем чемпионате.
Начало матча: 15.02.20 17:00 Барселона в четвертьфинальном поединке Кубка Испании потерпела поражение от Атлетик Бильбао и покинула турнир. События в матче развивались очень трагично для каталонцев, так как за минуту до конца основного времени баски провели атаку и открыли счет. Единственный гол на 93-й минуте лишил Барселону кубкового трофея. Может это и к лучшему – теперь Барселона может сосредо