Cooper Koch

Купер Кох

Актер, Продюсер

Родился 16 июля 1996, Вудленд-Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния, США — американский актер и продюсер.

Его отец, Билли Кох – еврей из Восточной Европы, основатель конноспортивного клуба «Little Red Feather» и ранее работал в киноиндустрии в отделе визуальных эффектов. Его мать, Кэти Кэлер – персональный тренер знаменитостей и писатель. У него есть брат-близнец Пэйтон Кох, который работает редактором фильмов, и второй брат Уокер, который занимается музыкой.

Кох посещал среднюю школу Калабасаса, где участвовал в театральных постановках и работал в различных сценических адаптациях, таких как «Вестсайдская история» и «Сон в летнюю ночь». В мае 2018 года он получил степень бакалавра изящных искусств по актерскому мастерству в Университете Пейс.

Купер дебютировал на экране, сыграв второстепенную роль в фильме 2007 года «Перелом», продюсером которого был его дед, Хоук Кох.

В 2024 году он получил роль в «Монстры: История Лайла и Эрика Менендес», втором сезоне криминального сериала-антологии «Монстры». Его игра получила одобрение критиков, особенно в пятом эпизоде «The Hurt Man». Критики отметили его роль как одну из самых ярких в сезоне, а также он получил похвалу самого Эрика Менендеса. Это принесло ему номинацию на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме».

В октябре 2024 года Кох подписал контракт с United Talent Agency. В ноябре он снялся в короткометражном фильме «Единение» в рамках кампании модного дома Yves Saint Laurent. Помимо актерской деятельности, он также снимался в качестве модели для различных модных брендов, включая Gap, Skechers и Patagonia. Ранее у него был подписан контракт с агентством Wilhelmina Models.

Родился 16 июля 1996, Вудленд-Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния, США — американский актер и продюсер. Его отец, Билли Кох – еврей из Восточной Европы, основатель конноспортивного клуба «Little Red Feather» и ранее работал в киноиндустрии в отделе визуальных эффектов. Его мать, Кэти Кэлер – персональный тренер знаменитостей и писатель. У него есть брат-близнец Пэйтон Кох, который работает редактором фильмов, и второй брат Уокер, который занимается музыкой. Кох посещал среднюю школу Калабасаса, где участвовал в театральных постановках и работал в различных сценических адаптациях, таких как «Вестсайдская история» и «Сон в летнюю ночь». В мае 2018 года он получил степень бакалавра изящных искусств по актерскому мастерству в Университете Пейс. Купер дебютировал на экране, сыграв второстепенную

Каталог відео