Для перегляду відео і коректної роботи
сайту вимкніть плагін AdBlock.
що підходить для вашого екрану.
На жаль, «Син Божий» зараз недоступний для перегляду, але ви можете вибрати щось із наших рекомендацій |
Канал недоступний
детальніше
|
Виявлено проблеми з відтворенням цього відео. |
Канал недоступний
детальніше
|

Син Божий
Син Божий
Библейский эпический фильм Сын Божий — это экранизация жизни Иисуса Христа, раскрывающая его личность и учение. Сюжет картины основан на Евангелие от Иоанна, в нем нет никакого расхождения с библейскими текстами. В фильме отображены все известные чудеса, которые творил Иисус, и все мельчайшие детали.
Снял киноленту режиссер Кристофер Спенсер, который известен своей работой в основном над документальными проектами Древний Рим, Лузитания, Разгадка тайны Стоунхенджа. Это полнометражная версия мини-сериала Библия, одним из режиссеров которого тоже был Кристофер Спенсер. Для картины характерны масштабные качественные съемки, впечатляющая музыка, легендарный сюжет, соответствующие ему декорации, грим и одежда, хороший подбор актеров.
У актера Диего Моргадо получилось лучшее олицетворение образа Иисуса среди всех актеров, исполнивших эту роль в фильмах с библейским сюжетом. Он очень реалистично отобразил всеобъемлющую любовь Иисуса Христа к людям. Даже в его глазах, мимике, жестах, эмоциях отражалась истина познания Бога и боль за человеческие заблуждения. При просмотре картины складывается впечатление о нем как о глубоко верующем человеке, из которого эта роль выходит естественно и легко, с полным пониманием сути.