Для перегляду відео і коректної роботи
сайту вимкніть плагін AdBlock.
що підходить для вашого екрану.
На жаль, «Як сказав Джим (Сезон 8)» зараз недоступний для перегляду, але ви можете вибрати щось із наших рекомендацій |
Канал недоступний
детальніше
|
Виявлено проблеми з відтворенням цього відео. |
Канал недоступний
детальніше
|

Як сказав Джим (Сезон 8)
Як сказав Джим (Сезон 8)
В заключительном сезоне ситкома Как сказал Джим супругам придется столкнуться с первой влюбленностью их сына. Объектом романтических надежд становится не кто иной, как учительница, а по совместительству девушка брата Шерил (Кортни Торн-Смит). С одной стороны на эту ситуацию забавно смотреть, но с другой — надо искать подходящее решение. Эту роль возьмет на себя глава семейства Джим (Джеймс Белуши).
Главный герой считает, что именно отец должен объяснить сыну все премудрости отношений с девушками. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, Джим все же рекомендует юному романтику пригласить учительницу на свидание. К их обоюдному удивлению, она соглашается. На первый взгляд встреча проходит весело и непринужденно, но что же заставит мальчика передумать и искать любовь среди ровесниц? Поможет ли ему отец прийти к такому выводу?
Сериал радовал зрителей подборкой курьезных ситуаций целых восемь сезонов, сложно прощаться с полюбившимися героями. Настолько очаровательная комедия запомнится надолго, а если захочется освежить в памяти неповторимую домашнюю атмосферу этого задорного семейства — можно посмотреть на их приключения еще раз. Просмотр гарантирует длительный заряд позитивной энергией.