Для перегляду відео і коректної роботи
сайту вимкніть плагін AdBlock.
що підходить для вашого екрану.
На жаль, «Поїздка» зараз недоступний для перегляду, але ви можете вибрати щось із наших рекомендацій |
Канал недоступний
детальніше
|
Виявлено проблеми з відтворенням цього відео. |
Канал недоступний
детальніше
|

Поїздка
Поїздка
Ох, уж эти детки! Известная писательница и редактор по совместительству Джеки отчаянно боится за своего сына, не желающего продолжать учебу в престижном университете. Обеспеченному будущему парень предпочел… серфинг! Мать летит в Калифорнию в надежде повлиять на великовозрастного ребенка, но неожиданно для себя решает сама попробовать встать на доску для серфинга.
Фильм Поездка — остроумная и небанальная комедия в духе американки Хелен Хант, которая стала режиссером и сценаристом фильма, а также исполнила в нем главную роль. Картина вышла на широкий экран в 2014 году. Культовая актриса уже давно полюбилась зрителям по роли Дарси Магуайр в комедии Чего хотят женщины и ролью Келли из приключенческой мелодрамы Изгой.
Дополнительным бонусом к фильму являются невероятно красивые кадры Тихого океана, а эмоционально насыщенные диалоги Джеки с сыном не раз вызовут улыбку у зрителей. Сына писательницы — Анджело — сыграл 25-летний австралийский актер Брентон Туэйтес. Это не первый звездный дуэт в кино восходящей голливудской кинозвезды. Ранее Брентон снимался в паре с Анджелиной Джоли в картине Малефисента.
Комедия проникнута тонкой и чувственной самоиронией героини Хелен Хант и придется по вкусу всем поклонникам таланта актрисы.