Милан — Лацио
0+

, Футбол, Італія

Начало матча: 13.04.19 21:30

Милан на протяжении четырех матчей кряду не знает вкуса победы. После выездного поражения в Турине подопечные Гаттузо на стадионе Сан-Сиро примут Лацио. Гости в матче с Сассуоло на последних минутах спаслись от поражения, сравняв счет благодаря голу Сенада Лулича. Обе команды ставят для себя за цель участие в еврокубках и очень мотивированы перед встречей на стадионе в Милане.
Начало матча: 13.04.19 21:30 Милан на протяжении четырех матчей кряду не знает вкуса победы. После выездного поражения в Турине подопечные Гаттузо на стадионе Сан-Сиро примут Лацио. Гости в матче с Сассуоло на последних минутах спаслись от поражения, сравняв счет благодаря голу Сенада Лулича. Обе команды ставят для себя за цель участие в еврокубках и очень мотивированы перед встречей на стадионе