Для перегляду відео і коректної роботи
сайту вимкніть плагін AdBlock.
що підходить для вашого екрану.
На жаль, «Алло, Варшаво!» зараз недоступний для перегляду, але ви можете вибрати щось із наших рекомендацій |
Канал недоступний
детальніше
|
Виявлено проблеми з відтворенням цього відео. |
Канал недоступний
детальніше
|

Алло, Варшаво!
Алло, Варшаво!
Анджей Вишневский — хороший врач и живет в Польше. Кроме этого, он еще и победил на конкурсе, котороый проводило местное телевидение. Сам Анджей родом из Украины, а в Польше оказался во время ВОВ. Но в Украине осталась сестра, которую он решается найти. И помочь ему в этом благородном деле соглашается журналистка Рената. Удачно ли завершатся его поиски?
Кинокомедия Алло, Варшава! — кинопроект режиссера Ольгерда Воронцова, известного по фильмам Однофамилец, Мы — ваши дети, Гонка с преследованием. Над сюжетом картины работал сценарист Яков Зискинд (Ангел в тюбетейке, Наш милый доктор). Кроме работы над полнометражными кинолентами Яков также писал сценарии к театральным постановкам и имеет ряд юмористических рассказов и фельетонов.
Музыку к картине написал Никита Богословский. Также его произведения звучат в таких узнаваемых всеми фильмах, как Самогонщики, Разные судьбы, Пес Барбос и необычный кросс.
Главная роль досталась Геннадию Бортникову. Актер активно снимался в кино, участвовал в нескольких проектах на телевидении (например, передача Будильник), а также играл в театре. Известные фильмы с его участием — Взрослые дети и Наш дом. Также он озвучивал мультфильмы (Ученик Волшебника, Волшебные колокольчики).