Вона
недоступний
Ona
IMDb 5.2,
MGG 5.9
16+

Вона

Спробувати за $0.1
До обраного
Додано
Для того, щоб залишити відгук, вам потрібно увійти або зареєструватися
HyperMax
прекрасный фильм, настоящий арт-хаусом и совершенно новый уровень казахского кинематографа
Аlenuшka
Меня очень удивляет, что сценарий писал мужчина. Ведь настолько проникновенно о материнстве, казалось бы, могла бы рассказать только женщина.
saro4ka
Когда включала его, то даже и подумать не могла, что он настолько серьёзный и глубокий.
belka_belaya
красивое и одновременно невероятно странное кино. до самого финала нельзя сказать точно о чём всё-таки фильм. сюжет абсолютно загадочный и даже в каком-то смысле фантастический. однако в финале всё становится на свои места. и когда ты понимаешь в чём дело, когда ты понимаешь в чем смысл фильма, то происходит прям настоящий эмоциональный прорыв. важно просто сосредоточиться на этом фильме и всё-таки досмотреть его до конца
~Светлячок~
она это почти как я легенда, но только про маму с дочкой))) в принципе кино неплохое. отдельный респект за атмосферу пустого города. уж не знаю как создателям фильма это удалось, но город выглядит на самом деле безлюдным, не заметил никаких ляпов в виде случайных прохожих на заднем плане) и ещё очень хорошо передан холод. холодом веет буквально с экрана.