Turn off the AdBlock plugin to watch the video
and for the proper work of the site
matching your screen
![]() The watched video is available only in the latest versions of Chrome, Firefox, Opera, and Edge. Please update your browser, or open the video in another browser |
Channel is not available
details
|
There was a problem playing this video. |
Channel is not available
details
|

That's It Food
That's It Food
Количество food-каналов на YouTube растет как на дрожжах, а блюда, которые на них представлены, выглядят очень заманчиво. Блогер Дмитрий Бербраер решил проверить, насколько обещания ютуб-кулинаров о невероятном вкусе или простоте приготовления соответствуют действительности. Он действует точно по рецепту, комментируя его сложность, доступность требуемых ингредиентов и результат. На своем канале Дмитрий публикует и истинно одесские рецепты.
Изначально рубрика Таки да Еда появилась на основном техно-канале Бербраера, где он рассказывает о своей работе в мастерской по металлообработке. Но год назад Дмитрий решил создать отдельный канал, где будут публиковаться не просто рецепты его любимых блюд, но и увлекательные видео с проверками, о которых шла речь выше.
Видео-рецепты блогер выбирает по нескольким критериям: исходя из имеющихся продуктов, предполагаемого результата готовки и популярности ролика у пользователей Ютуба.
Несмотря на свой юный возраст, кулинарный влог уже нашел своих постоянных зрителей. На новый канал Дмитрия подписалось больше сорока пяти тысяч человек. Всего во влоге опубликовано чуть больше сотни рецептов, из которых почти треть — это проверяемые блюда из интернета. В целом, ролики на канале набрали свыше трех миллионов просмотров.