Right to Love
niedostępny
Right to Love
MGG 8.2
16+

Right to Love

Do ulubionych
Dodano
Aby zostawić swoją opinię, należy Zaloguj się
Anastasiya Bagrina
Авторы фильма затронули очень серьезную тему - она посвящена столыпинским переселенцам. Думаю, если эта картина переросла в нечто большее, например, в сериал, то сценаристы смогли больше рассказать нам о тех временах. Режиссер Слесаренко немного не предусмотрел, что его работа окажется настолько интересной, и было бы лучше сделать ее немного длиннее. Ну это ничего. Даже в таком формате фильм “Право на любовь” мне очень понравился. Пожалуй, скажу о нем своим друзьям.
Din Trav
Анатолий Слюсаренко меня приятно удивил. Признаюсь, я не ожидал ничего хорошего от историко-революционной драмы, но чувства взяли вверх. Трогательное кино. Рекомендую всем к обязательному и незамедлительному просмотру. Успейте первыми ощутить кайф.
Ignacia
Поразила меня эта картина до глубины души. Трогательная история расскажет о нежных сердцу воспоминаниях, которые всплыли в памяти у умирающего человека. Душевное кино, которое снял Анатолий Слесаренко переносит нас в далекое прошлое и заставляет стать свидетелями трепетных любовных отношений двух людей.
Tanita Salotti
Великолепно сыграл Андрей Поддубенский. Я раньше как то не встречала картин с его участием. Эту посоветовала мне подруга. Она знает, что я фанатею от советского кино. Стараюсь сейчас пополнять свои “запасы” вот именно такими шедевральными экземплярами. Отличное кино, которое надолго осядет в моей памяти.
Cassidy
Великолепно сыграли актеры в этой картине. Жизненно и натурально… Давно не наблюдала я подобной отдачи. “Право на любовь” всегда мне нравился, но сегодня я посмотрела на него с другой стороны. Отлично поработал каждый человек, участвовавший в съемке. Хочу показать своим друзьям. Мне кажется они оценят.
Parthenia
Parthenia
Я в восторге