Eintracht — Marseille
niedostępny
0+

Eintracht — Marseille

Do ulubionych
Dodano
Aby zostawić swoją opinię, należy Zaloguj się lub Zarejestruj się
Olena Chizhevska
Я полностью согласен с Дмитрием , Кириченко реально плохой комментатор даже приходиться совсем выключать звук потому что это слушать невозможно.
Дмитрий 1
Что и требовалось доказать! Мегого, если у вас есть специалисты по контролю за комментаторской работой, то пусть они посмотрят внимательно этот матч! кириченко в очередной раз показал, что не умеет концентрироваться на конкретном матче и начинает лезть во все остальные матчи! Это говорит о том, что соответствующую работу с ним никто так и не провёл, или же её проводить бесполезно!
Дмитрий 1
Зато вы всё только удаляете, а толку никакого! Как теперь футбол смотреть????
Дмитрий 1
И тут интершума нет! Ну это уже переходит всякие границы! Мегого, вы специально тулите интершум только на матчи с нормальными комментаторами! А эти ваши уникумы снова мне пересрут весь футбол! Для чего я к вам обращался весь день????
Дмитрий 1
И если что, я напомню - именно благодаря моей активности и содействию со стороны Мегого - удалось перевоспитать Романа Тимощука, теперь его как подменили! Человек отлично начал работать и больше не портит людям матчи! Ранее мне удалось перевоспитать Зверова, Бебеха и других ваших комментаторов... Но я же не виноват в том, что до этих уникумов достучаться не получается!