Інтер — Ліверпуль
недоступний
MGG 6.0
0+

Інтер — Ліверпуль

До обраного
Додано
Для того, щоб залишити відгук, вам потрібно увійти або зареєструватися
Konstantin Konovalov
Смотрел практически все матчи с Ливерпуля за последние 8 лет. Информация для "экспертов": В начале этого сезона Эллиот был в тройке лучших, потом получил ужасную травму в матче с Лидсом, и сейчас опять начинает играть. В принципе, "эксперты ЛЧ" тоже не далеко ушли от комментаторов, поставив Эллиота на расстановке слева в полузащиту... А все адекватные болельщики и эксперты в начале сезона почему-то были восхищены взаимодействием Салаха, Арнольда и Эллиота на ПРАВОМ фланге..
Konstantin Konovalov
Комментаторы - это просто жесть! Вообще ничего не соображают, последний матч Ливерпуля видимо видели в финале ЛЧ в Киеве. Только в их тупых головах недоумение - почему в основе Жота, а не Фирминьо, и видеть сенсацию в виде Элиотта в старте (обсирая того потом весь первый тайм, но не по его игре, а просто так, потому само его наличие не совпадает с их "экспертным мнением"! Особенно посмешило, что на его месте должен быть Миллнер (очень уважаю которого, но всем адекватным людям ясно, что ввиду возраста это игрок только для замены). Срочно гоните их в шею! Не знаете кого взять - Дмитрий Джулай вам в помощь..
GennadijGorban
Вчера ПСЖ-Реал можно было смотреть только с укрокомментаторами и я смотрел почти без звука.Сегодня я посмотрел с интершумом но в 4К качестве можно только с укрокомментаторами.Сделайте возможность смотреть в 4К качестве матчи с интершумом или с английским комментатором
GennadijGorban
Меня удивляют люди которые жалуются на комментаторов.Вы реально тупые не видите что можно смотреть матч с интершумом?
Maestro
Комментаторы просто позор, так явно и открыто топить за Интер - это дико и не профессионально. Понимание рекламы за трансляцию серии А тоже понятно, но худшей трансляции давно не видел))) унижение для вас и канала Мегого, спасибо Ливерпуль за победу )))
Ducal
Ducal
В точку!