Інтер — Емполі
недоступний
0+

Інтер — Емполі

До обраного
Додано
Для того, щоб залишити відгук, вам потрібно увійти або зареєструватися
Дмитрий 1
Хотелось бы понять, от кого эти 7 дизлайков прилетели? Отличный ведь матч был! Видимо, это болельщики Милана расстроились))
Дмитрий 1
К Лаутаро Мартинесу тоже есть вопросы! Нужно любить футбол в себе, а не себя в футболе! А он как по мне, слишком эгоистичен и считает себя большей звездой, чем по сути является! Этим он мне напоминает Икарди)) Вот и в этом матче, ну повезло тебе, смог забить с 7-8 метров, когда мяч удачно лег на ногу и никто не мешал расстрелять застывшего в полупозиции вратаря, но нахрена этот цирк со снятием футболки??? Гол ведь могли потом отменить, если бы было какое-то нарушение, а жёлтую никто отменять не станет! Да и потом, мало ли какая ситуация? Вдруг, случайно 2-я жёлтая и досвидос, или потом дисквалификация на важный матч из-за перебора таких вот глупых горчичников! Взрослеть нужно и учиться управлять своими эмоциями, не мальчик ведь уже!
Дмитрий 1
Судейство мне не понравилось! 3 эпизода с пенальти и в каждом были основания поставить на точку! Помимо этого, 2 угловые были украдены у Интера... Хорошо, что это не сломило Интер и он всё же смог перевернуть этот матч!
Дмитрий 1
Шикарный матч получился! Такое впечатление, что Интер специально пропустил дважды в начале, чтоб появилось много желающих поставить против них онлайн, а видимо когда суммы этих ставок удовлетворили всех заинтересованных лиц, Интер заиграл на полную катушку))