Валенсія — Атлетіко
0+

Для того, щоб залишити відгук, вам потрібно увійти або зареєструватися
Дмитрий 1
Но Валенсия в 1 тайме смотрелась как минимум, не хуже и я бы даже сказал, что острее
Дмитрий 1
Когда забил Гризман этот шаровый гол с рикошетом, мне стало не по себе, т к мне показалось что это слишком рано! 2-й гол матрацников перечеркнул бы мне обе ставки, а сколько после этого у них было убойных моментов?)) а когда забили 2-й, который не засчитали, я чуть не умер на месте))
Дмитрий 1
нечет и обе команды меньше 1,5 но валидольный такой матч, что хрен теперь засну)) только перед матчем в душ сходил, уже весь потом покрылся)
Дмитрий 1
Дмитрий 1
и это я молчу про пульс))
Дмитрий 1
Дмитрий 1
а поставил так, потому что было предматчевое ощущение, что какая-то из этих команд победит 1:0, понимал что скорее всего матрацники, но не был в этом уверен)
Дмитрий 1
Потрібно цю гру якось трохи заспокоїти, та хочеться побажати гравцям обох команд діяти більш розсудливо
Дмитрий 1
Дмитрий 1
бо ще трохи, та почнеться бійка з вилученнями та нормального футболу вже не буде
Дмитрий 1
1 тайм звісно, вогонь)) ці нулі на табло аж ніяк не нудні, але що занадто то нездраво! Мені хочеться нормальний футбол дивитись, а не таку бійню)) якось забагато непотрібних емоцій, як потім взагалі заснути після такого бойовика?))