Інтер — Барселона
недоступний
MGG 5.7
0+

Інтер — Барселона

До обраного
Додано
Для того, щоб залишити відгук, вам потрібно увійти або зареєструватися
Дмитрий 1
А как здорово нейтрализовали Левандовски? Вообще на голодном пайке почти весь матч провёл! Это же нужно было ещё суметь))
Дмитрий 1
Не ищите логику в футболе, хотя она там всё равно есть! Сколько Интер перед этим матчем проиграл важных принципиальных встреч, в которых ему явно не везло, должно же было их прорвать? А у Барсы наоборот, всё складывалось вполне удачно, значит были близки к осечке! И вот вам логика - Интер выиграл вопреки! Поскольку, в них никто не верил и Барсу считали фаворитом почти все!
Дмитрий 1
Сочувствую всем, кто болел за Барсу, но сегодня просто не ваш день) Нужно спокойно с этим смириться! В спорте проигрывать тоже нужно уметь))
Дмитрий 1
По игре Интера, конечно масса вопросов, но сейчас главное - результат! И они его добились! Ещё и над таким соперником! Ну после такой победы их наконец-то должно прорвать!
Дмитрий 1
А судья как раз таки симпатизировал Барсе! 1. Не дал жёлтую за грубейший удар сзади по ногам Бареллы в 1 тайме, которого чуть не сломали! 2. Показывал жёлтые Интеру с таким фанатизмом, что получили их вроде все кто играл) 3. Добавил почти 9 минут, что даже при всех остановках и паузах было явным перебором!