Хорватія — Данія
недоступний
0+

Хорватія — Данія

До обраного
Додано
Для того, щоб залишити відгук, вам потрібно увійти або зареєструватися
Дмитрий 1
Да, припоминаю я тот евро-92, о котором сказал Владимир! Дания тогда многих в шок повергла! Но самой большой сенсацией на том евро, было поражение наших от шотландцев с тем же счётом, что и вчера! У меня после того матча была жуткая истерика, перешедшая потом в депрессию! Я не мог понять, как наши имея отличные шансы на выход, просто слили этот матч шотландцам, которым уже нахрен ничего нужно не было, они досрочно все шансы потеряли!
Дмитрий 1
Дмитрий 1
А из тогдашнего СНГ(тогда ещё они считались и нашими тоже) можно было 3 сборные собрать, с каждой из которых можно было и тот евро выиграть, и ЧМ-90 и ЧМ-94... Это была россыпь талантов и как они умудрились так ничего и не выиграть - парадокс!
Дмитрий 1
От нехай роман тимощук уважно послухає що сказав Володимир Кобельков на 28-й хвилині, та спробує зрозуміти та запам'ятати її на все життя! Може хоча б після цього він перестане псувати людям цікаві матчі?????
Дмитрий 1
Володимир Кобельков, продовжуйте коментувати як завжди - без жодних натяків на розвиток подій у паралельних зустрічах, у вас це дуже чудово виходить! Дякую вам за те, що завжди чудово відчуваєте глядача! Так тримати!
Vlad Kobelkov
Vlad Kobelkov
Домовились )