Вальядолид — Реал Сосьедад

, Футбол, Россия
HD 0+

Начало матча: 31.03.19 19:30

Вальядолид в предыдущем туре сумел прервать серию поражений, обыграв на выезде Эйбар. Стоит отметить, что Вальядолид до 89-й минуты матча проигрывал Эйбару 1-0, но за три минуты до конца, подопечные Серхио Гонсалеса вырвали победу, забив два мяча. Такого окончания матча болельщики Эйбара никак не ждали. Для Реал Сосьедада хозяева поля являются простым соперником, но выступать в гостях после такого фееричного результата Вальядолида будет сложно.
Начало матча: 31.03.19 19:30 Вальядолид в предыдущем туре сумел прервать серию поражений, обыграв на выезде Эйбар. Стоит отметить, что Вальядолид до 89-й минуты матча проигрывал Эйбару 1-0, но за три минуты до конца, подопечные Серхио Гонсалеса вырвали победу, забив два мяча. Такого окончания матча болельщики Эйбара никак не ждали. Для Реал Сосьедада хозяева поля являются простым соперником, но в