An Astrologer
niedostępny
0+

An Astrologer

Do ulubionych
Dodano
Aby zostawić swoją opinię, należy Logowanie lub Zarejestruj się
Глеб Бейбарсов
Порой прото завораживает голос астролога.
Uarda
В седьмой серии жалко как-то и парня, и маму. Парню же сложно отказаться от своих поставленных целей, тогда как у мамы его тоже не то чтоб ужасная причина его останавливать. Так что тут понятно про обоих. Но разобраться все же с тим придется – нельзя держать всю жизнь взаперти сына, даже если уж очень опасаешься за его жизнь.
Juddy
Ситуации, которые раскручивает астролог, то есть ведущий можно сказать так, довольно банальные. Я думал, что там будет нечто более серьезное и необычное, а он просто разбирает обычные проблемы семьи. Там с деньгами что-то, кое-что с детьми, а что-то и вовсе абсурдное прогнозирует, но то случается и ты такой – чтоооо??? Короче он неоычен тем, что чувак просто реально как-то заглядывает немного наперед и выдает ту инфу, которую просто не может знать.
!!!Пират АРРР
Ну я бы на месте того мужика тоже взбеленился, что моя бывшая завела себе нового хахаля, когда рядом есть мой ребенок. Я понимаю, личную жизнь нужно строить, но мало ли, что за чувак будет рядом с моим детищем? Мне было бы стремно, как и любому другому я думаю. Так что ничего предосудительного в его поведении изначально не вижу.
Verl
Жалко, что это старый сериал. Хотелось бы, чтоб его пересняли.